Долго мучилась с окрашенными светлыми волосами - обламывались и не росли. Сделала кератин у Жанны. Результат шикарный: волосы перестали сечься, выглядят живыми и ухоженными. И главное - наконец-то полезла длина! Очень довольна, мастер аккуратный и приятный. Спасибо❤️